Программа 2021

Программа 2021

2021
Москва

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Министерство культуры Российской Федерации

Департамент культуры города Москвы

Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Правительства Российской Федерации

Правительства Москвы

Автор концепции творческой программы фестиваля,

Генеральный директор

Валерий Шадрин


Афиша
СОТВОРЕНИЕ МИРА СОТВОРЕНИЕ МИРА
14, 15 мая
На сцене Зала Зарядье
 Компания «Фура дель Бауш» (Испания)

АНТИУТОПИЯ АНТИУТОПИЯ
27, 28, 29 мая
На сцене Театра «Геликон-опера»
Компания Патрисии Герреро (Испания)
ТАНГО ПОСЛЕ ЗАКАТА ТАНГО ПОСЛЕ ЗАКАТА
1, 2, 3, 4 (19:00), 5 (13.00), 5 (19.00) июня
На сцене Театра им. Моссовета
Компания Хермана Корнехо (Аргентина)
ФОЛИЯ ФОЛИЯ
13, 14, 15, 16, 17, 18 июня
На сцене Театра им. Моссовета
Компания "Поль ан Сен" (Франция)
ПЫШКА ПЫШКА
26, 27 июня
На сцене Центра им. Мейерхольда
Государственный театр «Амазгаин» им. Соса Саркисяна (Армения)
КОНЕЦ ИГРЫ КОНЕЦ ИГРЫ
30 июня, 1, 2 июля
На сцене Театра им. Моссовета
Национальный театр им. Шота Руставели (Грузия)
МИР ВОЗДВИГНУТ НА ЛЮБВИ МИР ВОЗДВИГНУТ НА ЛЮБВИ
3,4 июля
На сцене Московского международного Дома музыки
Ансамбль Алима Гасымова (Азербайджан)
ВЫСОКИЕ ПЛАТО ВЫСОКИЕ ПЛАТО
14, 15, 16, 17 июля
На сцене Театра им. Моссовета
Компания «Руки, ноги и голова тоже» (МРТА) (Франция)
ТРИ СЕСТРЫ ТРИ СЕСТРЫ
16, 17, 18, 19 августа
На сцене Театра им. Вл. Маяковского
Театр Габима, Театр Камери (Израиль)
ВИШНЕВЫЙ САД ВИШНЕВЫЙ САД
22, 23 августа
На сцене Театра им. А.С. Пушкина
Компания Умберто Орсини (Италия)
ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ
7, 8, 9 сентября
На сцене Театра им. Моссовета
Компания Адити Мангалдас (Индия)
САД ОЧЕРТАНИЙ САД ОЧЕРТАНИЙ
18, 19, 20 ноября
На сцене Театра им. Моссовета
Компания «Ноизм» (Япония)
СТАРУХА СТАРУХА
16 мая
Студия театрального искусства
РИЧАРД III РИЧАРД III
16, 21 мая
Театр им. Моссовета
ГОРЕ ОТ УМА ГОРЕ ОТ УМА
17 и 18 мая, 7 и 8 июня
Российский академический Молодежный театр
ВСЕ ТУТ. ВСЕ ТУТ.
17, 18, 19 мая 27, 28 июня
Московский театр «Школа современной пьесы»
СЫН СЫН
20, 21 мая; 9, 10 июня
Российский академический Молодежный театр
САЛОМЕЯ САЛОМЕЯ
20, 21, 22, 23 мая
Большой театр России
 
ГОРБАЧЁВ ГОРБАЧЁВ
20 мая; 26 мая, 2 и 5 июня
Государственный театр наций
ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА
22 и 28 мая, 12, 13 и 25 июня, 6 и 7 июля
«Ленком Марка Захарова»
ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
23, 24 мая
Государственный театр наций
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ
28 мая, 25 июня
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
БЕГ БЕГ
29 мая, 23 июня
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
ЛОЖНЫЕ ПРИЗНАНИЯ ЛОЖНЫЕ ПРИЗНАНИЯ
2, 3 июня
Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
ЗАВЕЩАНИЕ ЧАРЛЬЗА АДАМСА, ИЛИ ДОМ СЕМИ ПОВЕШЕННЫХ ЗАВЕЩАНИЕ ЧАРЛЬЗА АДАМСА, ИЛИ ДОМ СЕМИ ПОВЕШЕННЫХ
10, 14 июня
Театр «Мастерская Петра Фоменко»
ГДЕ МОЙ ДОМ ГДЕ МОЙ ДОМ
10, 26 июня
Театр МТЮЗ
ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ? ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
12, 13 июня
Центр драматургии и режиссуры
TERRA ГУЭРРА. КАПРИЧЧИО TERRA ГУЭРРА. КАПРИЧЧИО
17, 18 июня, 6, 7 июля
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
ДОКТОР ЖИВАГО ДОКТОР ЖИВАГО
19 июня
Театр «Мастерская Петра Фоменко»
КОСТИК КОСТИК
23, 24 июня
Московский драматический театр им. А.С. Пушкина
ДЖОРДЖ БАЛАНЧИН / ШАРОН ЭЯЛЬ / АКРАМ ХАН ДЖОРДЖ БАЛАНЧИН / ШАРОН ЭЯЛЬ / АКРАМ ХАН
25 и 27 июня, 15 июля
Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ИМЕНИ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ИМЕНИ
26, 27 июня
Гоголь-Центр
ЧАЙКА ЧАЙКА
1, 2, 3, 4 июля
Большой театр России
Скачать афишу